загрузка

Kojak встряхнут киевлян

22 марта в рамках проведения в Украине недели франкофонии в киевском клубе “Опиум” состоится выступление модного французского электронного проекта Kojak. Без “Crime In The City” коллекция фанки-хаус музыки будет неполной.

Выпуском “Crime In The City” Kojak на Украине занимается рекординговая компания Lavina Music. Визит Kojak в Киев стал возможен благодаря Французского культурного центра на Украине. Неделя франкофонии на Украине пройдет с 17 по 22 марта.
С рецензией на альбом можно ознакомиться здесь.

Группа представит свой новый альбом “Crime In The City”.
Kojak удалось сломать стереотипы, по которым считалось, что house-музыка не отличается разнообразием форм выражения и предназначена для увеселения только клубных завсегдатаев.

Kojak присуще очень редкое для клубного коллектива качество – чувство перфоманса. Они были одной из двух команд, выступавших живьем на большой сцене Palace de la Nation во время первого Techno Parade Parisienne в сентябре 1988-го.

Их блестящее выступление очаровало 100 тысяч присутствующих зрителей и утвердило за командой статус одной из лучших команд на французской хаус-сцене.
“Crime In The City” – искренний, эклектичный и зрелый альбом, который был выпущен во многих странах мира и быстро обретает популярность благодаря турам по Франции, Великобритании, Италии, Испании, Швейцарии, Скандинавии, Германии, Южной Америке, Тайване…

31.01.2013

Похожие статьи: