загрузка

Guns N` Roses: Баста, карапузики. Кончилися танцы.

Guns N` Roses: Баста, карапузики. Кончилися танцы.

Североамериканское турне легендарных Guns N’ Roses закончилось, так и не успев толком начаться. Стало известно, что группа, отыгравшая всего несколько концертов и саботировавшая по неизвестным причинам гораздо большее количество выступлений, официально отменила все оставшиеся даты тура, который должен был завершиться только в январе следующего года.

Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте пенсильванской группы CKY, которая была заявлена в качестве разогревающей команды перед GNR. В сообщении говориться следующее: “Турне Guns N’ Roses отменено!!! Символично. Но вместе с тем полностью прогнозируемо.

Ха-ха. Они просто-напросто обманули фэнов. Зря они это сделали. Поклонники такого не прощают.

Это круто!”
Официальной причиной отмены турне называют внезапные проблемы со здоровьем вокалиста коллектива Эксла Роуза (Axl Rose). Как выяснилось, группа все-таки приезжала в Филадельфию и была готова выступать, если бы не отсутствие фронтмена, который в это время спокойно сидел в своем гостиничном номере в Нью-Йорке и смотрел по телевизору баскетбол.

И именно после отмены концертов в Филадельфии появилось сообщение об отмене оставшейся части турне. Но в этом есть и положительные моменты. Для нас, во всяком случае.

В пятницу и в воскресенье мы отыграли концерты в Филадельфии, на которых, за неимением GNR, были хедлайнерами. Таким образом, мы стали частью истории.

10.07.2013

Похожие статьи: