загрузка

Ноэль Галлахер: а я пойду, погуляю по трамвайным рельсам…

Британская транспортная полиция изъявила желание пообщаться с гитаристом и автором песен Oasis Ноэлем Галлахером. Напомним, что ранее с аналогичной проблемой стокнулись Liberty X – их “клип на рельсах” был запрещен к показу на британском ТВ.

Причина столько пристального интереса полиции – фотография музыканта в таблоиде “The Sun”, на которой он изображен разгуливающим по железнодорожным рельсам.
Как сказал сам Ноэль в интервью изданию, он регулярно ходит вдоль одной из железнодорожных линий, расположенной как раз по пути между гостиницей, в которой он живет, и студией, в которой он работает.

Сразу же после выхода номера, в редакцию газеты позвонил инспектор транспортной полиции и попросил координаты звезды. По его словам, если будет доказано, что Ноэль регулярно ходит по рельсам (в Британии это строго запрещено), то его могут оштрафовать на тысячу фунтов стерлингов.
“Главная опасность в том, что несовершеннолетние поклонники Oasis могут повторять поступок Ноэля, – рассказывает инспектор Кевин Маршалл. – Он должен понять, что он не просто нарушил закон, но также и, возможно, простимулировал нарушение этого закона со стороны детей”.

16.09.2013

Похожие статьи: