загрузка

Майкл Джексон – герой реалити-шоу?

Многострадальный Майкл Джексон ( Michael Jackson ) и его семья могут стать героями нового телевизионного реалити-шоу. Еще в период слушаний дела певца по обвинению его в растлении малолетних несколько американских телеканалов обратились к семье исполнителя с предложением снять телесериал о судебных баталиях и обо всем том, чем жили Джексоны все это смутное время.

По слухам, такая договоренность уже достигнута и один из телеканалов уже готовит шестисерийный фильм на эту тему. В фильме будут использованы документальные съемки и свидетельства родителей и восьми его братьев и сестер Майкла Джексона.

Неизвестно, примет ли участие в “реалити-шоу” сам Майкл Джексон, с которого, напомним, суд снял все обвинения по совращению 13-летнего подростка. Однако очевидно, что исполнителю в ближайшее время нужно будет расплатиться со своими адвокатами, которым он задолжал, по разным сведениям, от 250 до 300 миллионов долларов. Сумма внушительная, особенно если учесть, что в последние годы финансовое положение Джексона оставляло желать лучшего.

02.10.2013

Похожие статьи: