загрузка

Мадонна записывает танцевальный альбом

Новый альбом Мадонны выйдет уже в октябре или ноябре текущего года. Он появится на прилавках магазинов осенью этого года.

Также Мадонна признала, что несмотря на ходившее ранее слухи, она не планирует завязывась с гастролями. Выпуск нового диска будет поддержан мировым турне, которое начнется летом 2006-го года.

Эту приятную новость сообщила сама певица, выступая во вторник, 7 июня на американском телевидении. По ее словам, альбом будет целиком и полностью посвящен танцевальной музыке.

В настоящее время артистка находится в студии, где кипит работа над подготовкой новой работы. Название для альбома пока не утверждено (ранее сообщалось, что называться он будет “Defying Gravity”). Последним на сегодня диском певицы является “American Life”, выпущенный в 2003-м году.

Как сообщает Мадонна, она не собирается ограничиваться старыми продюсерскими связями (Уильям Орбит и Mirwais), и постарается привлечь к работе над новым альбомом свежие творческие единицы (и кто же ей откажет, Мадонне-то?).
В преддверии выпуска диска певица планирует “удобрить почву” новым DVD, на который войдет концертная хроника недавнего тура “Re-Invention”.

09.08.2013

Похожие статьи: