загрузка

Файст номинирована на Juno Awards

Файст номинирована на Juno Awards

Инди-рок-исполнительница Файст ( Feist ), рэппер Дрейк (Drake) и рокеры Nickelback оказались в числе артистов, получивших наибольшее количество номинаций на премию Juno Аwards – канадский аналог “Грэмми”.
Также в трех номинациях премии заявлена Аврил Лавин ( Avril Lavigne ). Ее “Goodbye Lullaby” вошел в число финалистов отбора на звание “Лучшего альбома” и “Лучшего поп-альбома года”, плюс сама певица может получить зрительскую награду “Выбор фэнов” – если ее не опередят Arcade Fire , Deadmau5, Джастин Бибер (Justin Bieber) и те же Дрейк, Майкл Бубле и Nickelback.Церемония награждения Juno Аwards пройдет 1 апреля в Оттаве.

Файст и Дрейк сойдутся в борьбе за звание “Артиста года” (конкуренцию им составят Майкл Бубле (Michael Buble), City and Colour и Deadmau5). Кроме того, Файст претендует на звание “Лучшего сонграйтера” и награду в категории “Лучший альтернативный альбом” за прошлогоднюю пластинку “Metals” и “Лучший музыкальный DVD” (за “Look At What The Light Did Now”).Дрейк и Nickelback могут пополнить свою коллекцию премией Juno за “Лучший альбом года” (“Take Care” и “Here and Now”), а последние дополнительно – наградой за “Лучший сингл” (“I Don`t Know”) и титулом “Лучшей группы года”.

17.12.2013

Похожие статьи: