загрузка

Кэни Уэст и 50 Cent сойдутся в теледебатах

Два известных рэппера – Кэни Уэст ( Kanye West ) и 50 Cent – померяются силами в теледебатах наподобие тех, которые практикуются политиками в рамках их предвыборных кампаний. Ведущим дискуссии в прямом эфире выступит известный шоумен Стюарт Скотт, комментирующий на телевидении спортивные матчи.

Музыканты все никак не могут выяснить, кто из них круче – но теперь такая возможность им будет предоставлена. Сойтись лицом к лицу и расставить все точки над “i” предложила рэпперам телекомпания Black Entertainment Television.

Как известно, и Кэни Уэст и 50 Cent запланировали выпуск своих новых альбомов (“Graduation” и “Curtis” соответственно) на один и тот же день – 11 сентября. И каждый из них считает, что именно его пластинка сумеет возглавить хит-парад.

50 Cent даже заявил, что если проиграет эту “битву” Уэсту, то уйдет из музыки – поскольку его вера в “настоящий” хип-хоп будет безвозвратно утеряна.
Его соперник не столь категоричен.

Кэни заявляет, что готов проиграть Фифти – главное, что их разрекламированное противостояние поднимет интерес к рэп-музыке и приведет к увеличению тиражей альбомов, что скажется и на общем развитии хип-хоп сцены.
Теледебаты тяжеловесов хип-хопа состоятся в день выпуска их дисков – 11 сентября.

02.07.2013

Похожие статьи: