загрузка

Триумф Шакиры на родине

Триумф Шакиры на родине

Шакира очаровала тысячи колумбийских тинейджеров, включая и сыновей президента Колумбии, выступив с концертом в своей родной стране впервые за последние три года. Певица появилась на сцене перед 40.000 зрителей, выйдя из огромной головы кобры под радостные возгласы своих земляков, которые гордятся ее достижениями: премией Latin Grammy и несколькими наградами MTV Music Awards.

Концерт артистки на стадионе в Боготе (Колумбия) 12 марта продолжался более двух часов, в течение которых Шакира исполнила композиции как на английском, так и на испанском языках. “Вы не представляете себе, как я счастлива, что нахожусь в своей родной стране и пою для колумбийцев”, – сообщила 26-летняя исполнительница, проживающая в Майами (США).
На следующий день Шакира встретилась с президентом страны Алваро Урибе, два сына которого также присутствовали на концерте певицы накануне в окружении огромного количества секьюрити. А министр иностранных дел Колумбии Каролина Барко назвала певицу самым лучшим послом страны. “Шакира внушает только любовь”, – сообщила она.

26.12.2013

Похожие статьи: