загрузка

Джери Холлиуэлл прокомментирует “Оскар”

Джери Холлиуэлл прокомментирует Оскар

Джери Холлиуэлл, год назад пообещавшая, что станет “звездой Голливуда”, стала неизмеримо ближе к своей цели. Цель этого конкурса – найти идеальную по всем параметрам женщину: красивую, умную, хорошую хозяйку, показывающую успехи в танцах, актерстве, пении и, кроме всего прочего, занимающуюся спортом.

В общем, “спортсменку, компсомолку и просто красавицу”. Что в этом жюри делает Джери – честно говоря, непонятно.

Ну а если вам не интересна “побочная” деятельность Джери Холлиуэлл, спешим сообщить об успехах на основном фронте: певица заканчивает работу над своим новым сольным альбомом, выход которого ожидается позже в этом году. Рыжая “перчинка” станет специальным комментатором американского телеканала ABC на церемонии вручения премий “Оскар”, которая пройдет 23 марта в Лос-Анжелесе.

Джери поручили самое ответственное – вести прямой репортаж с красного ковра, по которому знаменитости проходят к парадной лестнице. Работа таких комментаторов заключается в описании того, кто с кем прибыл и в одежде какого дизайнера появился.

Но и это почетная обязанность – Джери может гордиться собой. На прошедших выходных певица вылетела в Лос-Анжелес, чтобы подготовиться к торжеству.
Напомним, что судить и комментировать для бывшей Ginger Spice не впервой: Джери является членом жюри телевизионного конкурса молодых талантов All American Girl.

28.03.2013

Похожие статьи: