загрузка

Викторию не собирались похищать

Викторию не собирались похищать

Дело по судебному иску Виктории Бэкхем против пятерых человек, которые якобы собирались ее похитить, было решено не в пользу певицы. С ноября мы регулярно связывались с полицией и предоставляли им всю раздобытую информацию”.

В завершение судья высказал сожаление, что в погоне за популярностью некоторые издания не останавливаются ни перед чем. По его словам, после этого случая необходимо пересмотреть практику выплаты гонораров свидетелям, что должно помочь избежать появления ложных данных.

Четырех румын и одного албанца освободили из-под стражи после того, как была доказана их невиновность.
На судебных слушаниях прозвучала история о том, как британский таблоид “News Of The World” опубликовал в ноябре статью с заглавием на первой странице: “Похищение Пош – Мы останавливаем группу вымогателей”.

Оказалось, за эту историю редакция газеты выложила десять тысяч фунтов отбывшему наказание преступнику, который будто бы был посвящен в подробности планируемого похищения. Руководство было уверено, что эти деньги окупятся с лихвой, ведь скандальные истории о знаменитостях – лучший способ поднять тираж.
Интересно, что даже после озвученных в суде фактов, редакция газеты продолжает настаивать на своем: “Данная статья – это результат тщательного исследования, проведенного одним из наших наиболее уважаемых журналистов.

11.12.2013

Похожие статьи: