загрузка

Руки прочь от Мэнсона!

Руки прочь от Мэнсона!

Набирает обороты всемирная “кампания ненависти”, организованная поклонниками одиозного исполнителя Мэрилина Мэнсона , и направленная против одного-единственного человека – шотландца Скотта Моррисона, который резко раскритиковал идею Мэнсона сыграть роль Иисуса Христа.
Напомним, что Скотт Моррисон призвал всех здравомыслящих граждан поддержать его онлайновую петицию, чтобы убедить режиссеров фильма в том, что Мэнсон – не лучший кандидат на эту роль.

После этого началась цепная реакция – плюнуть в сторону поборника морали счел своим долгом чуть ли не каждый поклонник новоявленного “Христа”.
Кстати, авторы фильма уверяют, что Моррисон слишком рано начал волноваться – еще неизвестно, войдут ли скандальные сцены в фильм вообще.

Кстати, предварительный сценарий будущего шедевра доступен каждому желающему на официцальном сайте картины. На сегодня собрано уже около 1000 подписей.

По сценарию Христос в исполнении Мэнсона нецензурно выражается и курит марихуану, что до глубины души возмутило Моррисона.
Фаны Мэнсона активно взялись за дело. Один из них, представившись репортером журнала Kerrang!, взял у Моррисона интервью, после чего высмеял его на форуме, где собираются поклонники Мэнсона.

23.10.2013

Похожие статьи: