загрузка

Армен Григорян закончил отбор лучших ремиксов на песню “Агни-Йога”

Наконец закончился отбор лучших ремиксов на песню “Агни-Йога” с нового альбома Армена Григоряна. Автору очень приятно услышать свое произведение со стороны, и увидеть в нем то, что даже в голове не проплывало.

Материал понравился настолько, что “высшую лигу” хотелось увеличить, но, увы, объем ограничен и пришлось чем-то пожертвовать. Я приношу свои извинения тем, чьи треки в десятку не вошли, они все равно молодцы. Светлое будущее прилагается.
ОБРАЩЕНИЕ АРМЕНА СЕРГЕИЧА К НАРОДУ

Огромное спасибо всем приславшим свои произведения за то, что потратили столько труда и старания, за то, что уделили время и проявили свой талант. Выбирать было нелегко, материала пришло очень много, и достойного — тоже достаточно.

Но Армен Сергеевич с задачей справился, и самая интересная на его взгляд десятка уже доступна слушателям и болельщикам на Rambler. Причем, по оценке независимых экспертов, пара треков действительно нереально классных.

На сайте http://remix.rambler.ru/ уже можно скачать и проголосовать за понравившийся трек. От вас, товарищи дорогие, зависит, кто же увидит свое имя рядом с Григоряном на обложке нового диска. Желаю, чтобы голосование было честным и победителем стал достойный!

10.10.2013

Похожие статьи: