загрузка

Дэйв Грол вдохновил The Prodigy

Дэйв Грол вдохновил The Prodigy

Готовящиеся к выпуску новой студийной пластинки The Prodigy поведали публике, что “вдохновителем” одной из песен “Inviders Must Die” стал не кто иной, как Дэйв Грол – бывший ударник Nirvana и нынешний участник Foo Fighters . Omen Reprise
9. World’s on Fire
10. Piranha

11. Stand Up. Take Me to the Hospital
6. Warrior’s Dance
7. Run with the Wolves
8. Omen
3. Thunder
4. Colours
5. На барабанных лупах Дэйва построена композиция, получившая название “Running With The Wolves”.

“Мы не собирались привлекать звездных гостей для повышения “статуса” альбома и привлечения к нему дополнительного внимания, – говорит фронтмен The Prodigy Кит Флинт. – Все получилось само собой”.
“Мы хорошо знаем Дэйва и считаем его отличным музыкантом, но у нас и в мыслях не было звонить ему и предлагать записаться с нами, – продолжает коллега Кита Лайем Хьюлетт. – Как-то он прислал нам запись своей игры на ударных и выразил надежду, что мы сможем ее использовать.

Мне хватило десяти секунд, чтобы понять, что из этого можно сделать отличную песню – так и родилась “Run With The Wolves”.
“Дэйв на самом деле прекрасный барабанщик, – добавляет Лайем. – Его игра на ударных – это нечто.

Большинство слушателей могут и не задумываться над этим, пока не услышат, как он молотит по хэтам и бочкам – без сопровождения других инструментов”.
Напомним, что Дэйв Гролм принимал участие в качестве барабанщика в записи альбомов Garbage , Queens Of The Stone Age и Killing Joke .
“Inviders Must Die”, который станет пятым студийным альбомом The Prodigy, увидит свет 2 марта.
Трек-лист альбома:
1. Invaders Must Die

24.10.2013

Похожие статьи: