загрузка

Anthrax еще не готовы

Anthrax еще не готовы

Гитарист Anthrax Иэн Скотт поместил на официальном сайте группы информацию, которая должна прояснить некоторые высказывания их барабанщика. После этого группа издала сборник хитов да несколько бонусных релизов, приняла участие в отдельных совместных проектах и больше ничем не порадовала.

Даже супертур совместно с Motley Crue и Megadeth в 2000 году Anthrax покинули, отыграв всего несколько концертов. Складывается впечатление, что у команды трудности с доведением начатых дел до конца, поскольку выход долгожданного нового альбома “We’ve Come For You All” также откладывается уже не впервые.

И все-таки фронтмэн Скотт Ян заверяет, что все в порядке, мол, просто хотят перестраховаться: “Меня завалили письмами с вопросами на эту тему. Ударник Чарли Бенанте недавно сообщил, что у группы “снова возникли препятствия на пути выхода нового альбома”.

После этого фаны всемирно известной трэш-команды засыпали почтовый ящик на сайте Anthrax своими обеспокоенными письмами. Их панику можно понять – фэны ждут этого релиза уже бог знает сколько. Последний новый материал Anthrax выпускали еще в 1998 году – “Volume 8: The Threat Is Real”.

На самом же деле все чрезвычайно просто, мы не хотим позволить кому-либо уничтожить то, чего мы достигли с “We’ve Come For You All”. Все вы знаете, что два наших предыдущих альбома стали провалом в коммерческом плане, и мы не хотим, чтобы сейчас это повторилось.

Мы должны окончательно убедиться, что учли все важные моменты. Хотите – верьте, хотите – нет, но мы ожидаем этого релиза даже больше, чем вы. Спасибо, что торопили нас с работой. Хочу только процитировать слова из нашей песни: “Вы не можете убить то, что не умирает”.
Вот так.

Очевидно, новый релиз должен стать для Anthrax путевкой в вечность.

23.12.2013

Похожие статьи: