загрузка

Дайана Росс начинает новую жизнь?

Дайана Росс начинает новую жизнь?

Слушания по делу Дайны Росс (Diana Ross), обвиняющейся в создании аварийной ситуации на дороге в результате вождения в нетрезвом состоянии, были перенесены с 31 января на 12 марта. Мне очень жаль, что я не могу быть с вами на этом празднике!”
Роджерс заявил, что на следующий день посетил певицу в одной из клиник, однако не сказал, какой именно.

В то же время пресс-атташе певицы не устает говорить, что “Дайана находится у себя дома в Коннектикуте и чувствует себя хорошо”.
Согласно сообщениям прессы, Найл Роджерс намекнул, что знает причину отсутствия певицы на церемонии вручения. “Это лучшее, что она могла сделать, – якобы сказал музыкант, добавив, что “бары, где хлещет шампанское, – не самое лучшее место для решившего лечиться от алкогольной зависимости человека”.

Напомним, что прошлым летом Дайна Росс уже провела некоторое время в реабилитационной клинике. Напомним, что 30 декабря прошлого года знаменитая певица была задержана полицией после того, как проехалась по встречной полосе.

Тест на содержание алкогольных паров показал положительный результат.
Сейчас Дайана Росс находится в реабилитационной клинике.

Об этом рассказал музыкант и продюсер Найл Роджерс, которому было поручено вручить Дайне почетную награду церемонии We Are Family Foundation, проходившей 29 января в Нью-Йорке. Сама Дайана не появилась на церемонии, предпочтя поблагодарить организаторов и публику по телефону. “Сейчас в моей жизни происходят большие изменения, – сказала певица. – Со мной все в порядке, спасибо.

29.08.2013

Похожие статьи: