загрузка

У «Короля и шута» изменился состав

У «Короля и шута» изменился состав

Отличная новость для всех поклонников «Короля и шута». Теперь мы снова сможем слышать убойные гитарные риффы Ренегата на концертах «Короля и шута»! Само собой, с появлением второго гитариста, звучание группы станет еще мощнее и жестче.

Увидеть обновленный состав «Короля и шута» вживую поклонники смогут совсем скоро. К слову сказать, именно состав «Короля и шута» начала 2000-х годов фанаты до сих пор называют «золотым».

Александр «Ренегат» Леонтьев
В 2006 году Ренегат решил покинуть коллектив по семейным обстоятельствам, однако, любовь к панк-року и «Королю и шуту» все-таки взяла верх. В преддверии масштабного осеннего тура и выпуска первой части альбома с песнями проекта «TODD» в группу возвращается гитарист Александр «Ренегат» Леонтьев.

Это имя хорошо знакомо давним поклонникам коллектива. Ренегат начал сотрудничать с группой в 2000 году, когда в качестве сессионного музыканта принял участие в записи одного из самых любимых слушателями альбомов – «Герои и злодеи».

В 2001 году он стал полноправным членом коллектива. Помимо «Героев и злодеев» на счету музыканта гитарные партии в альбомах «Как в старой сказке», «Жаль, нет ружья» и «Бунт на корабле». Новый гастрольный тур коллектива стартует в начале сентября и затронет множество городов России и СНГ.

23.12.2013

Похожие статьи: