загрузка

Адель претендует на американскую `народную` премию

Адель претендует на американскую `народную` премию

Британская соул-исполнительница Адель (Adele) получила четыре номинации на премию American Music Awards, которой традиционно отмечают самых популярных у американской публики артистов. 23-летняя певица, недавно вынужденная отменить турне по США из-за проблем с голосовыми связками, претендует на звание лучшей исполнительницы в поп- и рок-категориях, лучшей певицы года, а также автора лучшего альбома.

В рэп-категории награды будут разыграны между Кэни Уэстом, Ники Минаж, Лил Уэйном и Jay-Z .39-я ежегодная церемония American Music Awards, номинанты и лауреаты которой определяются путем голосования публики, пройдет 20 ноября в Лос-Анжелесе.
В номинации “Лучший артист года” конкуренцию Адель составят Кэти Перри, Lady Gaga , Тейлор Свифт и Лил Уэйн ( Lil Wayne ). Каждый из этих четверых трижды упомянут в списках номинантов нынешней American Music Awards; по двум категориям проходят Бейонс ( Beyonce ), Бруно Марс (Bruno Mars), Chris Brown (Крис Браун), Джейсон Олдин (Jason Aldean), Ники Минаж (Nicki Minaj), LMFAO и Кэни Уэст ( Kanye West ).Джастин Бибер, Бруно Марс и рэппер Pitbull сойдутся лицом к лицу в борьбе за титул “Лучшего поп-исполнителя”, в то время как Maroon 5 , OneRepublic и LMFAO сразятся за звание “Лучшей группы года”.

19.08.2013

Похожие статьи: