загрузка

“Табула Раса” направляется на “Восток”

Табула Раса направляется на Восток

Группа “Табула Раса” сняла видеоклип на новую песню “Восток 2005″. Во время его съемок герои клипа учились преодолевать силу земного притяжения.

Специально для съемок была построена специальная рировая конструкция, с помощью которой в небо поднимались персонажи ролика. Не удержались от полетов и сами участники “Табула Раса”.

Эта композиция станет первым синглом альбома с рабочим названием “Цветочные календари”, работу над которым в настоящее время завершают музыканты.
Режиссером видео стал украинский режиссер Алан Бадоев, снимавший ролики Ирине Билык, Наталье Могилевской, Гайтане, Андрею Данилко и другим артистам. “Мне было очень приятно работать вместе с “Табулой Расой”.

Дело в том, что как по мне это – одна из самых ярких и поэтичных украинских групп. Можно сказать, живые легенды. Ну и если честно, мне очень нравится песня, к которой посчастливилось снимать клип”, – признался клипмейкер.

Клип “Восток 2005″ – это аллегорическая история о счастливых людях. Увидеть, что из всего этого вышло, можно будет в конце февраля, когда видео на “Восток 2005″ выйдет на экраны.

05.12.2013

Похожие статьи: