загрузка

Оззи и Шэрон превратились в восковых кукол

Семейка Осборнов в лице ее старших представителей – Оззи и его жены Шэрон – стала новым поступлением Музея мадам Тюссо в Нью-Йорке. Как утверждают сотрудники Музея, все “сомнительные” словечки, которыми так славится эта семейка, заблаговременно заменены “бипами”.

Восковые куклы Оззи и Шэрон Осборнов создавались около шести месяцев. Примечательно, что татуировки воскового “Оззи” полностью повторяют тату, которыми покрыт “оригинал” (по всей видимости, львиная часть времени создателей кукол ушла именно на разрисовку куклы).

Одеты Оззи и Шэрон в ту же одежду, в которой они появились на вручении наград American Music Awards 2002. Восковые фигуры Оззи и Шэрон располагаются на уютной софе – точной копии диванчика, находящейся в гостиной Осборнов в их усадьбе на Беверли Хиллс.

Посетители могут расположиться рядом с Оззи и его женой и даже поговорить с ними. Восковые копии, конечно, не наделены интеллектом, так что вполне могут отвечать “невпопад” – в их арсенале ограниченное количество фраз из телешоу “Осборны”.

18.12.2013

Похожие статьи: