загрузка

«Король и шут» готовит для поклонников большую неожиданность

«Король и шут» готовит для поклонников большую неожиданность

Группа «Король и шут» заканчивает работу над своим первым акустическим альбомом. «Аранжировки к альбому уже полностью готовы, осталось только записать сами песни, таким образом, можно сказать, что альбом готов процентов на 80, – рассказал корреспонденту Intermedia участник «КиШ» Андрей «Князь» Князев. – Диск будет полностью «анплагдовый», и это его главная особенность. В настоящее время в эфире «Нашего радио» уже звучит композиция «Танец злобного гения» с готовящегося релиза, правда, на альбоме, как обещают музыканты, она будет сделана совсем по-другому.
«Изначально у нас вообще была идея сделать диск полностью из старых песен в акустических версиях, – признался Андрей Князев. – Но желание сделать что-то новое пересилило».

Тем не менее музыканты не отказались от идеи выпустить в акустике свои старые хиты. Я уверен, что для кого-то из наших поклонников это станет большой неожиданностью».

Король и шут
Пластинку планируется выпустить уже весной, после чего музыканты сразу же отправятся с ним в большой тур по стране, ближнему и, возможно, дальнему зарубежью. Если этот опыт окажется удачным, то, не исключено, что идея с акустическими версиями известных вещей «Короля и шута» получит свое студийное воплощение.

24.10.2012

Похожие статьи: