загрузка

Cooper Temple Clause заинтересовали Рика Рубина

Cooper Temple Clause заинтересовали Рика Рубина

Англичане The Cooper Temple Clause заканчивают работу над своим новым альбомом. Всегда приятно, когда делаешь то, что хочешь. На новом альбоме будет больше электронной начинки, а гитары станут тяжелее.

И, думаю, этот альбом будет немного мелодичнее своего предшественника”.
Кроме всего прочего, Дэн Фишер сообщил по большому секрету, что творчеством группы заинтересовался небезызвестный продюсер Рик Рубин (System Of A Down, Red Hot Chili Peppers, Beastie Boys, Audioslave и др.). “Пока еще рано об этом говорить, мы не можем сказать, как далеко зайдут наши переговоры.

Вы же понимаете, что быстро только кошки родятся!”
Надеемся, все у них получится! Название его пока что не придумано, однако музыканты надеются, что к маю (предполагаемой дате релиза) они справятся с этой проблемой.

По словам гитариста группы Дэна Фишера, альбом будет “более электронным и мелодичным”. Как установил корреспондент NME, побывавший на днях в студии музыкантов, новые песни более напоминают работы DJ Shadow или UNKLE, чем материал с предыдущего альбома The Cooper Temple Clause “See This Through And Leave”, увидевшего свет в 2002-м году.

“Мы подумали, что будет неплохо сделать большой шаг в сторону от того, что сделано нами ранее, – сказал Фишер. – Сейчас у нас есть 15 треков и мы начинаем мастеринг. Нам нравится то, что мы делаем.

17.07.2013

Похожие статьи: