загрузка

Сюрпризы от Бучч: кусочек любви – каждому

Сюрпризы от Бучч: кусочек любви   каждому

Традиционно в честь дня святого Валентина проходит множество разнообразных концертов. Общеизвестна склонность вокалистки к эпатирующим одежам: не так давно в московском клубе “16 тонн” солистка предстала пред зрителями в симпатичном костюме… розового зайчика; еще ранее была замечена в костюме китайского самурая, матроса, в скромном платьице…

Так что от Бучча в этом плане можно ожидать чего угодно. Один из них – концерт группы “Butch” в киевском клубе “Формула”. Группа обещает множество сюрпризов на концерте, но на то они и сюрпризы, чтобы о них не распространяться раньше времени.

Однако одну тайну музыканты все же согласились раскрыть: это желтые шарики (300 штук!), которые участники коллектива будут запускать в народ со сцены. И шарики-то с секретом будут!

В середине каждого будет спрятано по записке, написанной лично Еленой Погребижской, – такое себе эксклюзивное послание для влюбленных.
“У меня особые взгляды на любовь, я хочу частью ее поделиться с людьми – посредством этих самых записок”, – говорит Бучч.
Кроме этого, Бучч обещает поразить зрителей интересным нарядом.

09.09.2013

Похожие статьи: