загрузка

Киану Ривз и Anthrax против “Матрицы”

Киану Ривз и Anthrax против Матрицы

Звезда “Матрицы” актер Киану Ривз (Keanu Reeves) и участники коллектива Sum 41 примут участие в съемках нового клипа группы Anthrax под названием “Safe Home”. И это были люди, менее занятые, чем Киану.

Он же – звезда самого ожидаемого фильма года! Звезда величайшей фантастической саги всех времен и народов – трилогии “Матрица”!!! И именно он снимается для нашего нового клипа! Также в клипе появятся и участники Sum 41.

Ждите просто потрясное видео!”.
Релиз нового альбома Anthrax “We’ve Come For You All” в США состоится сегодня, 6 мая. Официальное издание будет содержать видеоклип и ранее неизвестные фотографии коллектива.

А тем временем группа готовится к совместному с Motorhead туру по США, который начнется 7 мая концертом в Норфолке.
“Мы с нетерпением ждем начала тура, – рассказывает Иан. – Наши выступления будут длиться час и пятнадцать минут.

Об этом поведал гитарист команды Скотт Иан (Scott Ian).
В сообщении на официальном сайте группы читаем следующее: “Если вы внимательно следите за всеми обновлениями, то уже, наверное, заметили фотографии со съемок Киану Ривза. Да, это действительно он. Это чертовски круто!

Мы рады, что он согласился сняться в нашем ролике. Очень многие сначала соглашались, а в последний момент отказывались. Прозвучит много всего, как нового, так и старого. Наши европейские концерты с Motorhead прошли отлично, так что и сейчас все должно сложиться удачно”.

По самым свежим данным, после США группа отправится в тур по Великобритании.
Напомним, что предыдущий диск группы “Volume 8 – The Threat is Real” вышел в 1998 году. На “We’ve Come For You All” лежит тяжелая миссия по возвращению этой подзабытой уже группы на вершину трэш-металлического Олимпа (миссия не так уж тяжела, если вспомнить, что на нем давно уже никто не обитает… – прим. ред.).

28.10.2013

Похожие статьи: