загрузка

Butch не может выбрать клипмейкера

Брутальный Бутч на полном серьезе заявил, что все отечественные клипмейкеры – “полное говно” (конец цитаты). Он путешествует от одного режиссера к другому уже в течение девяти месяцев, но ни один клипмейкер так и не оправдал ожиданий артиста.

“За это время я обошел, по-моему, всех существующих в России режиссеров, – говорит Бутч. – Среди них не оказалось человека, обладающего мало-мальской долей фантазии и таланта, столь необходимой для профессии клипмейкера. Даже когда я работал на ОРТ, и то с большим вдохновением относился к тому, чем занимался”.

На фоне этих высказываний вдвойне интересно узнать, что Бутч все-таки приступает к записи своего дебютного клипа на песню “Мания”. Известно, что режиссером ролика станет Глеб Орлов, ранее работавший с ДАЙКИРИ, А-СТУДИО и Найком Борзовым, а оператором – действующая легенда Влад Опельянц, снявший клипы для Валерии, ГОСТЕЙ ИЗ БУДУЩЕГО, ТОТАЛ и еще доброй сотни исполнителей.

“Клип – сюжетный, фабулу мы пока не будем пересказывать. – говорит Бутч. – Но это будет достаточно агрессивное видео о настоящей страсти, которая способна довести влюбленного до убийства. А ведь смерти от любви не бывало в нашем мире со времен Дон Кихота!”.
Долгожданный дебют Бутч в телеротации планируется аккурат первого апреля.

10.07.2013

Похожие статьи: