загрузка

Марина Черкунова – будущая Мария Стюарт?

Солистка группы Total Марина Черкунова получила предложение сняться в совместном российско-английском сериале по мотивам книги Стефана Цвейга “Мария Стюарт”. Причем артистке предложили сыграть не кого-нибудь, а саму королеву Марию.

Английским продюсерам Бену Джефферсону и Лайзе Колридж экстравагантная девушка запомнилась по прошлогоднему выступлению на фестивале Popkomm в Кельне, где талантливый тандем тогда снимал другой сериал, еще не демонстрировавшийся в России. Случайно встретившись с Мариной в одном из баров, очарованные англичане попросили Черкунову попозировать перед камерами и сказать несколько слов по-английски.

Спустя несколько месяцев на репетиционной базе Total раздался звонок. Марина долго не могла понять, кто такой этот Бен и что он от нее, собственно, хочет. “Я и думать забыла об этом знакомстве, – рассказывает Марина, – да это предложение и вовсе не входило в мои планы.

Ведь, в первую очередь, я – певица!”.
По словам Черкуновой, как заманчиво ни звучит предложение исполнить такую значительную роль, она, скорее всего, не согласится на участие в съемках.

09.08.2013

Похожие статьи: