загрузка

Эрик Клэптон женился?

Эрик Клэптон женился?

По сообщению британской газеты The Sun, в первый день нового года знаменитый гитарист Эрик Клэптон (Eric Clapton) сочетался браком со своей давней подругой Мелией МакЭнери (Melia McEnery). Это был отличный повод – в церкви собрались только самые близкие друзья и родственники, и когда как не сейчас, соединить себя супружескими узами?”
Пресс-атташе Клэптона отказался комментировать произошедшее, ограничившись банальным “у меня нет никакой информации”.

Церемония бракосочетания состоялась в церкви Марии Магдалены в пригороде Лондона Рипли, где захоронен прах сына Клэптона – четырехлетнего Коннора, погибшего в результате несчастного случая одиннадцать лет назад.
Изначально планировалась только церемония крещения шестимесячной Джули Роуз – дочери Эрика и Мелии, однако в конце церемонии викарий произнес: “Здесь присутствуют два человека, пожелавшие сочетаться браком”, чем вызвал радостное оживление присутствовавших.

“Пожелавшими сочетаться браком” оказались Клэптон и МакЭнери. 56-летний гитарист встретил 25-летнюю Мелию во время тура в Огайо, где она тогда жила. Кроме Джули Роуз, у Эрика Клэптона есть еще одна дочь от предыдущего брака – 16-летняя Рут.

По словам Барбары Фейрвезер-Лоу, жены коллеги и близкого друга Клэптона Энди Фейрвезер-Лоу, “никто не ожидал ничего подобного. Мы были уверены, что это всего лишь крестины…

18.09.2013

Похожие статьи: