загрузка

Легенды металлической музыки едут в Россию

Легенды металлической музыки едут в Россию

Судя по всему, железный занавес наконец-то начинает приоткрываться и для металлических коллективов. Еще 2-3 года назад только редкие команды отваживались приехать на просторы экс-СССР с концертами.

Чем они только это не объясняли: кто засилием русской мафии, кто процветанием пиратства, а кто и вовсе был уверен, что в России круглый год стоят морозы под 30, а по улицам шляются свирепые медведи.
Сейчас, кажется, дело пошло на поправку.

Новый год еще не наступил, а уже стало известно, какие коллективы посетят Россию в начале 2002. О долгожданном приезде легендарных немцев BLIND GUARDIAN 24 мая мы уже сообщали, и вот теперь спешим донести до вас, что 11 января в Санкт-Петербурге в Ленинградском Дворце Молодежи и 12 в Москве в ДК Московского Авиационного Института пройдут концерты финской группы TO/DIE/FOR, которую многие считают серьезным конкурентом знаменитых HIM.
Главная легенда Потругалии – готик-металлисты MOONSPELL выступят 25 января в Москве и 26 января в Санкт-Петербурге, а RAGE, совсем недавно уже прокатившиеся по России в совместном туре с АРИЕЙ приедут вновь: 19 апреля 2002 года – в Москву, 20 апреля – в Санкт-Петербург.

12.09.2013

Похожие статьи: