загрузка

Бегемотами по Европе

Бегемотами по Европе

Свершилось! Наконец-то и наш родной Киев посетит одна из ведущих металлических групп Европы.

Техника игры музыкантов не вызывает ни малейшего сомнения в их профессионализме, шквал звука просто валит с ног, яростный гитарный шторм пробирает до костей, а громоподобные партии барабанщика стирают эти кости в порошок.
На сегодняшний день Behemoth является одним из самых раскрученных в мировых масштабах экстремальных коллективов Восточной Европы.

А то, в самом деле, сколько можно смотреть на Москву с Питером и сглатывать слюну?
14-го февраля в киевском “Киноклубе” кинотеатра “Киевская Русь” состоится выступление одной из самых известных и самых брутальных польских команд BEHEMOTH.

Концерт пройдет в рамках восточноевропейского тура группы, в ходе которого музыканты посетят Минск, Гомель, Брест, Санкт-Петербург, Москву, Ярославль, и, конечно же, Киев. В качестве разогрева на киевском концерте будет представлена украинская блэк-метал команда Natural Spirit.

BEHEMOTH не похожи ни на какую другую металлическую группу. Они сочетают в себе холодную расчетливую ярость, яркие, запоминающиеся мелодии и непередаваемую харизму лидера и вокалиста коллектива Нергала (мирское имя Адам).

04.09.2013

Похожие статьи: