загрузка

Enter: Спасти от заппинга!

Enter: Спасти от заппинга!

Спасти – не больше, не меньше – такое ответственное задание возложено на телеканал Enter в дни майских праздников. В 13:00 Performance: Rammstein. Live aus Berlin .
Четверг, 1 мая , праздник мира, труда, Металлики и MTV.

В 13:00 Performance: Metallica. Применить его на практике не в ущерб себе можно, если программа предлагает что-то действительно стоящее. Вот об этом судите сами.

Понедельник, 28 апреля : скандальный душка Робби, в последнее время выставляющий на показ самые непрезентабельные стороны своих кутежей с собой в главной роли, и на этот раз даст шоу. В 13:00 Performance: The Robbie Williams Show, 2002 .
Вечером встречайте человека-сенсацию, до которого Робби ещё далеко, но все предпосылки есть.

В 22:00 Реставрация: Elvis Presley. Это вторая киноверсия рок-оперы Уэббера. Музыку вы узнаете сразу, чтоб не забыть слова, запишите на видео.

Обещаны титры ридною мовою.
С праздниками! Чтоб был понятен масштаб подвига, объясню, заппинг – недуг, знакомый каждому. Когда, беспорядочно прыгая с канала на канал, человек смотрит всё, и в итоге не смотрит ничего, он – потенциальная жертва заппинга.

Не переключай! Вот рецепт спасения. S&M Concert . В 6 вечера – Special: MTV Video Music Awards 2002 .
Пятница предлагает вспомнить боевую молодость и “персонал джизуз” из магнитофона “Весна”. В 13:00 Performance: Depeche Mode. Live in Paris .
В субботу праздник на улице ню-металл.

Document: Linkin Park. Meteora, 2003 .
А в воскресенье (хотя, разве можно ощутить радость уик-энда, если он так затянулся?) так вот, в воскресенье вас ждёт красивая женщина с не слишком выдающимся голосом, но она берёт не этим. В 13:00 Performance: Kylie Minogue.

Live in Sydney .
А вот в 18:00 действо и вправду эпохальное и в смысле голосов и в отношении сюжета. Special: Andrew Lloyd Webber. Jesus Christ Superstar, 2000 . One night with you, 1968 .
Вторник, 29 апреля приглашает к размышлению прямо в 13:00. Музыка не для ног в Performance: Radiohead.

Kid A – Amnesiac in Paris .
Среда – для тех, кто любит потяжелее.

09.07.2013

Похожие статьи: