загрузка

Линда Перри снова в дамках

Линда Перри (Linda Perry), автор текстов многих песен Пинк, Кристины Агилеры и Кортни Лав (и бывшая вокалистка 4 Non Blondes), получила премию ASCAP, церемония вручения которых проходила в Лос-Анджелесе. Награды как лучший автор песен получили рэппер Нелли (Nelly) и Seven.

Линда исполнила на церемонии песню “Beautiful”, но награду свою получила за “Get The Party Started”, написанную для Пинк. Что касается Нелли, то были отмечены его работы “Dilemma” (исполнена с участием Келли Роулэнд), “Hot In Herre” и “Where The Party At” ( в исполнении Jagged Edge с участием Нелли).

Разделивший с ним эту награду Seven был отмечен за написание хитов “Always On Time” (исполняет Ja Rule с участием Ashanti), “Foolish” (Ashanti) и “I’m Real” (Дженнифер Лопез).
Главный же приз вечера ушел к Элвису Костелло.

На последней церемонии были отмечены песни, появившиеся с октября 2001 года по 30 сентября 2002 года. Он получил специальную премию организаторов конкурса.

Они сочли необходимым наградить Элвиса за композиции, написанные еще в далеких 70-х – “Alison”, “Watching the Detectives”, “Less Than Zero”, “Pump It Up”, “Radio Radio”, “Everyday I Write the Book”, “The Only Flame In Town”, “Almost Blue”, “Veronica”, “Deep Dark Truthful Mirror” и “God Give Me Strength”.
Песней года была по версии ASCAP названа “Blurry” в исполнении Puddle of Mudd.

За наибольшее количество изданных хитов за последний год (23 шт.) был награжден лейбл EMI Music Publishing. Известно, что одной из этих песен стала “Can’t Get You Out Of Head” в исполнении Кайли Миноуг.
Награды ASCAP Pop Awards вручаются авторам и издателям наиболее популярных песен года.

28.10.2013

Похожие статьи: