загрузка

Себастьян Бах собирает группу

Себастьян Бах собирает группу

Бывший фронтмен группы Skid Row Себастьян Бах (Sebastian Bach), который в настоящее время активно работает над своим новым материалом, решил серьезно заняться подбором музыкантов для новой группы.
В сообщении на своем официальном сайте Бах написал: “Запись нового диска проходит отлично!

Несколько песен уже готово, и звучат просто прекрасно. А составить группу я постараюсь из самых лучших музыкантов, которых только смогу найти”.

По словам Баха, он не рассчитывает в своих поисках только на интернет, но это, безусловно, удобнее, чем давать объявление в каждой специализированной газете США. Также он надеется, что этот призыв поможет ему снова встретиться с музыкантами, с которыми он, возможно, играл в прошлом.

Бах продолжил: “Я уверен, что мой альбом – это лучшее из того, что я создал, но если найдутся люди, которые смогут еще выше поднять его уровень, я буду несказанно этому рад”. В процессе участвуют различные музыканты и я стал подумывать о том, чтобы собрать группу для живых концертов.

Я приглашаю всех музыкантов, предпочтительно живущих на восточном побережье США, присоединиться ко мне. Думаю, что интернет – это лучший способ найти того, кто мне нужен. Сейчас у меня уже есть как минимум три предложения от других артистов провести совместный тур, но я не соглашусь, пока у меня не будет настоящей группы.

30.12.2013

Похожие статьи: