загрузка

“Осборны”: бесконечная семейная сага

Осборны: бесконечная семейная сага

Телекомпания MTV подписала новый контракт с Оззи Осборном и его семьей на съемки очередного сезона реалити-шоу “Осборны”. Второй сезон снизил планку до 6,6 миллиона, а третий (его еще считают второй половиной второго сезона, эти серии как раз сейчас в эфире) – до 3 миллионов.

Следующие 20 серий должны появиться в эфире в начале 2004 года. “Если вы думали, что мы откажемся от Осборнов… тогда вы явно не в своем уме!” – прокомментировал продление контракта президент MTV Ван Тоффлер (Van Toffler).
“Последние несколько лет были настоящим испытанием, – сказал Оззи. – Вся эта история с MTV вылилась в неплохое приключение.

А мы бы не хотели, чтобы приключения оканчивались слишком быстро”.
Жена Оззи Шэрон, в настоящее время занимающаяся подготовкой своего собственного “звездного” ток-шоу, как-то даже пошутила, что “в сердце появилась какая-то пустота после того, как съемочная группа MTV покинула дом”.

Шэрон призналась: “Как же нам повезло – наше “хоум видео” не просто снимает высокопрофессиональная группа MTV, но нам еще и деньги за это платят!” Стоимость нового контракта не разглашается, но, по слухам, за предыдущий сезон Осборны получили 20 миллионов долларов.
Первые серии “Осборнов” привлекли внимание 8 миллионов зрителей – гигантская цифра, как для кабельного телеканала, который есть не в каждом доме.

09.08.2013

Похожие статьи: