загрузка

INXS снова на ходу

INXS снова на ходу

Звезды 90-х INXS снова на ходу. Группа воссоединилась с вокалистом Джей Ди Форчуном (J.D.Fortune), получившим место в команде в 2005-м по итогам конкурса-отбора “Rock Star: INXS” – и потерявшим его по завершении первого совместного тура с легендами поп-рока из-за своего неадекватного поведения.

Как признает музыкант, он чересчур уж увлекся наркотиками в попытке справиться со свалившейся на него славой.
Теперь 37-летний канадец справился со своими проблемами и готов продолжить сотрудничество с группой – благо что и его коллеги не возражают этому.

Наряду с Джей Ди Форчуном в работе над “Original Sin” приняли участие несколько приглашенных вокалистов – в том числе, Трики ( Tricky ), Милен Фармер ( Mylene Farmer ), Роб Томас (Rob Thomas), Никка Коста (Nikka Costa) и др. Альбом был выпущен в прошлом году в Австралии, а 22 февраля увидит свет в США.

В конце января стартует очередное концертное турне INXS.
“Когда тебе говорят: “Вот тебе ключи от классной рок-группы – порули немного”, ты говоришь: “Вау!

Рок-н-ролл!!” – и давишь на газ, – говорит Джей Ди. – Но через какое-то время понимаешь, что если долгое время мчать на высокой скорости, то очень скоро останешься с пустым бензобаком”.”Внезапная известность, интенсивные гастроли, постоянное давление – я просто не справился со стрессом, – объясняет музыкант. – Мне нужно было взять перерыв, чтобы перегруппироваться и понять, чего я на самом деле хочу”.Напомним, что в прошлом году INXS выпустили альбом-посвящение своему бывшему фронтмену – покойному Майклу Хатченсу. Начнется оно в Австралии, после чего перекинется на страны Южной Америки.

20.12.2013

Похожие статьи: