загрузка

Келли Осборн вытурили с MTV

Неугомонная Келли Осборн (Kelly Osbourne), на днях отметившаяся словесной перепалкой с Кристиной Агилерой, теперь нашла новый объект недовольства – канал MTV. Честно говоря, меня даже не волнует, продаются ли мои альбомы”.

Попытка состроить хорошую мину при плохой игре налицо. Что касается самой Келли, то ее мировоззрение, наверное, можно выразить одной фразой: Вокруг одни враги. Рррррррр.

Самый известный музыкальный канал мира отказался включать в ротацию ее новый клип “Come Dig Me Out” (“Подойди и выкопай меня”). Не очень хочется телевизионным боссам “выкапывать” и выносить на свет Божий творение дочери Оззи Осборна.

Тем не менее, Келли остается звездой самого популярного на сегодня сериала на MTV – “The Osbournes” (“Осборны”), который рассказывает о простой жизни непростой американской семьи. “Звезда” пожаловалась, что MTV берет в ротацию слишком маленькое количество клипов, а волнует их исключительно коммерческий успех.
Келли Осборн сказала: “MTV меня раздражает.

Если ты не рэп-группа, не “самая красивая девочка в школе” и не поешь о простых подростковых радостях, то путь туда тебе закрыт”.
После огромного успеха “Осборнов” 18-летняя актриса и певица (а в первую очередь дочь Оззи) заключила выгодный контракт с рекординговой компанией Epic, но ее дебютный альбом “Shut Up” (“Заткнись”) был продан тиражом всего в 134.000 экз. с ноября, что не так уж и много для США.
Наверное, этот факт и сподвигнул певицу заявить: “Я знаю, что никогда не стану артистом для широких масс.

10.09.2013

Похожие статьи: