загрузка

Купите раритет у Джимми Пейджа!

Купите раритет у Джимми Пейджа!

Вдохновленный благородной целью собрать деньги для Bury Hospice – одной из многочисленных благотворительных организаций Великобритании, – экс-гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж выставил на аукцион на официальном сайте группы редчайший бокс-сет из трех промо-CD легендарной группы из своей собственной домашней коллекции. Аукцион продолжится до 9 января 2003 года.

С предложившим наибольшую сумму покупателем свяжутся по электронной почте в течение 10 дней после закрытия аукциона.
За дополнительной информацией обращайтесь по адресу pageauction@led-zeppelin.com. Разместить объявление о намерении приобрести раритеты можно здесь.

Один из бокс-сетов, имеющий собственный ID и вышедший ограниченным тиражом в 2001 году, предлагается широкой публике впервые. А самое ценное в этой коробочке то, что все диски в ней подписал сам Джимми Пейдж.

Уникальность данного набора, имеющего порядковый номер 376, еще и в том, что его тираж составил всего 2500 экземпляров. Лишь несколько копий в свое время осело в частных коллекциях, да и те продавались за сумасшедшие сотни долларов.
Кроме бокс-сета с сорока песнями, на аукцион выставлена копия книги “Led Zeppelin: The Montreux Concerts”, правда, без автографа.

23.09.2013

Похожие статьи: