загрузка

50 Cent обещает еще одну “Резню”

50 Cent обещает еще одну Резню

Рэппер 50 Cent переиздает свой мультиплатиновый диск “The Massacre”. Новая редакция альбома будет дополнена интересными бонусами – ремиксом на песню “Outta Control” от Mobb Deep и видео для каждой из 21-й размещенной на диске композиции.

“Я – король креатива! – бьет себя пяткой в грудь 50 Cent. – Никто до меня не делал ничего подобного. Видеоролики расскажут поклонникам, что творилось в моей голове, когда я записывал свои песни”.

Выпущенный в марте 2005-го, “The Massacre” сразу же оккупировал вершину американского хит-парада и не сдавал позиции несколько недель кряду. На сегодня его тираж составляет более 4 миллиона копий только по США – или 6 миллионов, если учитывать глобальные продажи.

Обновленный “The Massacre” увидит свет 6 сентября.
А спустя еще два месяца поклонники рэппера потянутся в кинотеатры: 15 ноября состоится премьера фильма “Get Rich Or Die Tryin'”, в традициях эминемовского “8 Mile” базирующего на истории жизни 50 Cent.

Хорошо бы он стал таким же удачным, как и в случае с Эминемом . Режиссером фильма является Джим Шеридан (“В Америке”). Главную роль исполнит, конечно же, 50 Cent. Кстати, это будет его дебют в кино.

26.11.2013

Похожие статьи: