загрузка

Моби: для самых ленивых

Моби шагает нога в ногу с развитием медиа-технологий. Благо ради такого случая Моби выложит на сайт и специально разработанную обложку для сингла.

Ее также можно будет скопировать, распечатать в хорошем разрешении и оформить ею самодельный CD.
Интернет-релиз “String Electro” состоится 3 ноября. Его выход приурочен к выпуску DVD “18 + B-Sides”, анонсированного на 17 ноября.

Весьма концептуально: этот DVD в каком-то роде также можно считать самодельным, потому что составлением его Моби занимался сам-один, без помощи привлеченных профессионалов.
DVD будет содержать тонны интересного материала, включая видео всех выпущенных синглов с альбома “18” (включая новый “Jam For The Ladies”), закулисные съемки, концертные выступления Моби (в том числе на South Bank Show и Glastonbury Festival 2003), и разглагольствования Моби о всяком-разном (а поговорит артист, как известно, очень любит).

Кроме этого, поклонники найдут здесь аудио-секцию, в которую будут включены все би-сайды с “18”, неизвестные бонус-треки, а также эксклюзивный, часовой протяженности, мега-микс, записанный Моби с использованием его любимых композиций. Свой новый сингл “String Electro” музыкант выпустит в формате “виртуального” сингла.

Что подразумевает собой следующее: музыкальный файл будет выложен на официальном сайте исполнителя, откуда каждый желающий, заплатив всего 1 доллар, сможет скачать его себе на компьютер.
Далее с этим файлом можно делать все что угодно. То ли сохранить на винчестере в цифровом формате, то ли закатать на болванку.

10.07.2013

Похожие статьи: