загрузка

Шон Пол подастся в кино

Шон Пол подастся в кино

Популярный ныне рэппер Шон Пол (Sean Paul), вероятно, решил последовать примеру многочисленных звезд музыки и тоже податься в кино. Я понимаю, что это отвлечет меня на время от музыки, так что не начну этим заниматься, пока новый альбом не будет готов”.

Как сообщается, переход Шона в кино может произойти уже очень скоро – запись альбома, который последует за необычайно успешным “Dutty Rock”, подходит к концу. В его записи принимали участие продюсеры Sly & Robbie, Stevie & Clevie и Steven ‘Lenky’ Marsden, все родом с Ямайки.

В проектах – сотрудничество со всемирно известными продюсерами – Timbaland и Neptunes. По словам самого Шона, он приступит к поиску подходящего для себя сценария сразу же по завершению записи своего очередного студийного альбома.

“Я хочу подобрать сценарий, который будет полностью отвечать моему характеру, – рассказывает будущий актер. – Правда, не могу пока что сказать, в фильме какого плана я хочу сняться. У меня, конечно, есть чувство юмора, так что может быть мне предложат хороший комедийный сценарий. Посмотрим.

29.03.2013

Похожие статьи: