загрузка

Мисси Эллиотт “разорвет замкнутый круг”

Знаменитая хип-хопперша Мисси Эллиотт станет официальном лицом благотворительной организации “Break The Cycle” (“Разорви замкнутый круг”), которая работает с детьми, страдающими от насилия в семье.
“Я уверена, что работая вместе, мы сможем улучшить ситуацию, – сказала певица. – Я знаю как сильно может навредить домашнее насилие, буквально разрушить семью.

Я сделаю все, чтобы остановить этот процесс. Первым делом хотелось бы научить детей, что этот круг можно разорвать, и что это необходимо делать”.

Один из шагов, которые предпримет Эллиотт в ближайшее время – это включение информации о “Break the Cycle” на обложку своего грядущего альбома “This Is Not A Test”, релиз которого состоится в конце ноября.
По словам основателя и руководителя организации Мередит Блейк, сотрудничество с Мисси Эллиотт поможет им охватить более широкие массы населения, а кроме того, они до глубины души тронуты, насколько искренне певица захотела им помочь. Очевидно, что этот ее шаг – не попытка создать себе позитивный имидж, а вполне осмысленная и твердая жизненная позиция.

11.10.2013

Похожие статьи: