загрузка

Rolling Stones выкупили отель

Rolling Stones выкупили отель

Легендарные Rolling Stones, которые в настоящее время находятся в канадском городе Монреале в рамках своего мирового турне, решили, что перед выступлением и после него им нужно как следует выспаться, а в современных отелях сделать это ой как не просто, особенно если соседи попадутся беспокойные.
Поэтому рок-ветераны взяли и выкупили на одни сутки все до единой комнаты в лучшей пятизвездочной гостинице города Hotel Le St James.

Следует отметить, что самый дешевый номер в этом отеле стоит 325 долларов в сутки, а, например, пентхаус – и вовсе шесть тысяч за ночь.
Все без исключения номера оснащены ультрасовременными плазменными телевизорами, а в некоторых есть даже рояли и мраморные ванны с джакузи.

Возле входа в отель участников группы будут постоянно ожидать два роскошных черных лимузина, на которых музыкантов доставят на концерт и привезут обратно.
А позавчера, 7-го января, в том же Монреале прошла выставка картин гитариста группы Рона Вуда (Ron Wood). Среди посетителей выставки были замечены Эрик Клэптон, Боб Дилан и все участники Rolling Stones, кроме, собственно, самого Вуда, который по каким-то причинам не пришел.

01.11.2013

Похожие статьи: