загрузка

Queensryche снова вместе

Гитарист Крис Дегармо (Chris DeGarmo), один из основателей отцов сиэттльского трэша Queensryche, вернулся в группу. В настоящее время, как сообщает официальный веб-сайт Queensryche, Крис Дегармо, Джефф Тейт, Майкл Уилтон, Эдди Джексон и Скотт Рокенфельд работают над очередным альбомом.

Напомним, что Крис ушел из Queensryche в 1998-м году и был заменен гитаристом Келли Греем, который, в свою очередь, покинул группу в прошлом году. Крис является автором одного из самых громких хитов группы – “Silent Lucidity”, который в 1991-м году получил две номинации на “Грэмми”.

По словам вокалиста Джеффа Тейта, музыканты уже написали 11 новых песен, и Крис принимал в их сочинении самое непосредственное участие. “Мы снова работаем вместе и чувствуем большой прилив сил, – заявил Джефф. По его словам, новый альбом выйдет уже в начале лета, после чего группа пустится в турне. “Давненько мы не проводили так хорошо время, поэтому надеемся оттянуться в туре”, – добавил вокалист.
Последним на сегодня релизом Queensryche является альбом “Live Evolution”, выпущенный на Sanctuary Records в 2001-м году.

10.10.2013

Похожие статьи: