загрузка

Гумберт и R. Kelly – одно лицо?

Гумберт и R. Kelly   одно лицо?

Чикагская полиция вновь приступила к расследованию дела, связанного со скандальной историей о сексуальных отношениях известного ритм-н-блюзового исполнителя R. Kelly женился на недавно погибшей певице Элайе (Aaliyah), которой в то время было всего 15. А в 1998 – столкнулся с судебным процессом когда некая дамы, обвинила музыканта в том, что он склонил ее – наивную и несовершеннолетнюю к сексуальным отношениям и даже убедил ее бросить школу.

Kelly и несовершеннолетней девушки.
Выяснение подробностей продолжалось последние три года, но из-за отсутствия каких-либо доказательств и свидетелей постоянно заходило в тупик – и девочка, и ее родители упорно отрицали факт пикантной истории.

Но вот стало известно, что в офис газеты “The Chicago Sun Times” была отправлена 26-минутная видеопленка, на которой запечатлены кадры любовных утех музыканта и девочки, которой в то время было всего 14 лет.
Девочку узнал один из ее родственников, во многом благодаря тому, что во время “перформанса” R. Kelly произнес ее имя.

Таким образом, эта пленка стала первой и единственной уликой в деле, которое на протяжении последнего времени не давало спокойно спать правоохранительным органам Штатов.
И хотя профессиональные видеоинженеры утверждают, что такую видеозапись практически невозможно подделать, ибо на ней отчетливо просматривается изображение R. Kelly и слышен его голос, адвокат музыканта считает эту историю полнейшей выдумкой, а саму пленку – фальсификацией.
Стоит также отметить, что амурное прошлое суперзвезды-Гумберта может навести на ряд определенных размышлений. Напомним, что в 1994 году R.

24.12.2013

Похожие статьи: