загрузка

Вадим Самойлов стал маньяком

На днях появился новый видеоклип популярной российской команды “Смысловые Галлюцинации” на композицию “Охотники”. Окончание этой страшной истории смотрите в видеоклипе “Смысловых Галлюцинаций” “Охотники”.

Красочное видео примечательно тем, что в главной роли водителя-маньяка снялся солист группы “Агата Кристи” Вадим Самойлов. “Вадик вписался в образ водителя, жестокого убийцы хрупких девушек, как нельзя живо, и выглядел благодаря природному артистизму и гриму, выполненному в стиле “Маркиз де Сад”, мрачно и угрожающе”, – рассказывает автор сценария и режиссер видеоклипа “Охотники” Олег Степченко (киногруппа StepByStep, заметные работы которой: “Речной трамвайчик” Алла Пугачёва; “Письмо”, “Кровь моя кровь” Децл; “Чёрная вода” Groundbeat).
Оператор из этой же творческой команды Дмитрий Мальцев удачно снял красивых девушек, оказавшихся в западне у дома злодея Вадима Самойлова.

Загнанные в лес, красавицы ищут защиты в охотничьем доме, принадлежащем (о, ужас!) жестокому коллекционеру женских бюстов злодею Вадику. Стены украшены портретами, сделанными из красивых женских голов, а внутри равнодушные к происходящему вокруг музыканты из “Смысловых Галлюцинаций” беспристрастно играют на своих инструментах, и никакой “руки помощи” бедным девушкам не подают.

24.07.2013

Похожие статьи: