загрузка

Томми Ли: “Я не вернусь в Motley Crue”

Томми Ли: Я не вернусь в Motley Crue

Бывший барабанщик знаменитых Motley Crue Томми Ли (Tommy Lee) заявил, что не заинтересован в возвращении в родную команду: “Нет. Я всем говорю одно и то же: НЕТ.

Я уже попросил Никки (Сикса, бассиста Motley Crue – прим. ред.) убрать с сайта группы ложную информацию. Этим он только дезинформировал людей, и это не есть хорошо. Это даже странно, я бы сказал.
Он спросил меня, хочу ли я вернуться, и я ответил, что вряд ли это возможно.

Они сразу начинают орать как ненормальные: “Ура! Томми возвращается!!!”. Так что приходится мне сказать: “Ребятки, я никогда не говорил да! Стоп! Успокойтесь!

Забудьте!”.
Не забыл Томми упомянуть и о якобы плохом здоровье бывшего товарища по команде Мика Марса: “Я общался с Миком по электронной почте пару месяцев назад, и он не сказал ни слова о своем здоровье.

Никки также ничего не говорил об этом, так что я думаю, с Миком все ОК!”
Также Ли объяснил, почему не хочет возвращаться в Motley Crue: “Есть две причины. На созидательном уровне я уже не вижу себя, играющим такую музыку.

И тут он делает заявление, что “в 2003-м, когда Томми разгребется со своими соло-проектами, мы отправимся в прощальное турне”.
А ведь я никогда не говорил “да”. Так что это заявление – полностью его инициатива. Я не думаю, что это очень хорошо по отношению к фэнам.

Они же не знают, как все обстоит на самом деле. Он явно прибавил в весе. Я даже не узнал его сперва. Но нет, я больше не буду работать с ними. Чувак, я просто не могу!” Это просто не то, что я есть теперь.

Я больше не буду счастлив, играя подобную музыку, а когда я несчастен, я жалок, ха-ха-ха!.
А на личностном уровне…Винс (Нейл, фронтмен группы – прим. ред.) и я очень радушны, когда встречаем друг друга, но мы не любим друг друга, ха-ха. Вообще!”
А если Винс изменится?

“Нет. Да! Он уже изменился.

09.09.2013

Похожие статьи: