загрузка

Ларс Ульрих о новом альбоме Metallica

Фанаты Metallica продолжают терпеливо ждать, а музыканты тем временем неспешно работают над созданием очередного шедевра. А вообще, я не знаю.

Лучше спросите меня об этом месяца через три, а еще лучше – послушайте, когда все будет готово”. Это совсем не то, что предыдущие два альбома. Тогда мы слишком много думали, слишком много обращали внимания на детали, хотели, чтобы все было аккуратненько и красиво.

Теперь же мы стараемся работать более спонтанно, более живо, вы понимаете, о чем я?
Это очень, очень тяжелые вещи. Там намного меньше блюза, чем на последних двух альбомах, чуть-чуть больше агрессивности, но вместе с тем мы снова стараемся сделать что-то свое, оригинальное.

И лишь три месяца назад она возобновилась.
У нас уже есть 20-25 готовых вещей, и мы постараемся довести их до ума так быстро, насколько это вообще возможно. Я думаю, вернее, я надеюсь…надо будет по дереву постучать…, что мы закончим запись где-то к осени.

А потом мы отнесем все это в нашу звукозаписывающую компанию, а потом… они сами знают, что с этим делать.
Новые песни по настоящему тяжелые. Хотелось бы, во всяком случае, в это верить.

Вот что говорит по этому поводу барабанщик Ларс Ульрих (Lars Ulrich): “В настоящий момент мы над ним работаем. Каждый день мы сходимся в студию к 11-ти утра и работаем, работаем, работаем… Мы написали уйму материала прошлым летом, но потом Джеймс угодил в реабилитационную клинику (где лечился от алкогольной зависимости – прим. ред.) и работа стала.

22.10.2013

Похожие статьи: