загрузка

R Kelly круче всех

R Kelly круче всех

Героем церемонии вручения наград американского журнала Billboard, прошедшей вечером 4 декабря в Лас-Вегасе стал, без сомнения, R Kelly. Blige, Гвен Стефани (No Doubt), Джил Скотт, Destiny’s Child, Eve, Shaggy, ‘N Sync и Алисия Кейс, исполнившие песню Марвина Гая “What’s Going On.” Джанет Джексон тоже получила по заслугам.

Ей вручили награду “за достижения как певицы”. Выйдя на сцену, певица не преминула отметить, что ее первое выступление в восьмилетнем возрасте тоже проходило в этом же зале. “Вот уж никогда не думала, что спустя все эти годы я снова буду на этой сцене, да еще по такому случаю!”, – смущенно пролепетала милашка Джанет.

В завершение шоу на сцену вышли P. Diddy, Mary J. Он доминировал во всех номинациях категории ритм-энд-блюз/хип-хоп, и, как следствие, увез домой сразу 6 призов. Среди прочих наград, он стал лучшим певцом года и получил награды за лучшие сингл и альбом года.

Немножко отстали от Келли ритм-энд-блюзовое трио Destiny’s Child и кантри-исполнитель Тим Макгроу. И девушки, и Тим получили по пять трофеев.
Алисия Кейс, имевшая рекордное количество номинаций – восемь – получила всего лишь два приза.

Она победила в категориях “Новичок года” и “Новичок года в ритм-н-блюзе”.
Джон Маллекамп получил почетную награду “Century Award” за творческие достижения.

15.11.2013

Похожие статьи: