загрузка

Элвис и сейчас живее всех живых

Почти спустя четверть века после своей смерти Элвис Пресли продолжает возглавлять хит-парады по всему миру. Кроме этого, обнародованы планы выпуска бокса из четырех дисков, объединенных названием “Elvis: Today, Tomorrow and Foreve”, а к концу года ожидается выпуск двух книг о Короле рок-н-ролла: “The Elvis Treasures” и “The Girl’s Guide to Elvis”.

Вторая обещает быть очень интересной (судя по названию).
Виной всему – заново выпущенный сингл “A Little Less Conversation”, который и на этой неделе удержал главенство в британском хит-параде, помешав новому синглу Oasis “Stop Crying Your Heart Out” подняться на первую строчку.

Напомним, что на прошлой неделе от Короля “пострадала” Кайли Миноуг, чей сингл “Love At First Sight” так и не поднялся до вершины таблицы, остановленный “A Little Less Conversation”. Кстати, в Ирландии все произошло и того круче: Элвис Пресли обошел самого Эмимена и его “Without Me”.

А что же на родине Элвиса, в США? А там пока все спокойно – сингл выйдет только 25 июня.
Напомним, что “A Little Less Conversation” первоначально была включена в фильм “Live A Little, Love A Little” с участием Элвиса, и получила вторую жизнь, войдя в саундтрек к фильму “Одиннадцать друзей Оушена”.

Похоже на то, что 25 июня станем началом символического “года Элвиса”. Немногим позднее выпуска “A Little Less Conversation” BMG готовит к выходу в свет сборник тридцати песен Элвиса, достигших верхних позиций в хит-парадах.

06.09.2012

Похожие статьи: