загрузка

Ms. Dynamite привлекает политика

Ms. Dynamite привлекает политика

В то время как большинство музыкантов и других деятелей искусства сознательно дистанцируются от политики, называя ее грязным делом, недостойным честного человека, молодая британская звездочка Ms. Под словом “мы” я не подразумеваю чернокожих, я подразумеваю под ним молодежь.

В то же время, если вы спросите у молодежи, думают ли они о том, куда катится наш мир, или о том, что надо изменить в системе образования, или еще о чем-нибудь глобальном, они, без сомнения, ответят “да”. Я уверена, что молодежь больше других думает о глобальных проблемах”.

На вопрос, почему, по ее мнению, политики не интересуются мнением молодежи, певица ответила: “Это все потому, что они очень далеко от нас, а мы далеко от них. Они сидят в своих кабинетах и им нет дела до проблем молодых людей.

Я не думаю, что все политики такие уж ужасные люди, просто им некогда прислушиваться к нашему мнению. Dynamite говорит, что с удовольствием занялась бы политикой.
“Вполне может быть, что вскоре вы будете говорить о Ms.

Dynamite как о политическом деятеле”, – серьезно заявила певица в интервью BBC.
“Я чувствую ответственность за молодое поколение, хотя это и единственная ответственность, которую я чувствую.

Ассоциация, которая возникает у большинства молодых людей при слове “политика”, и у меня в том числе – это богатые белые люди, преимущественно выходцы из среднего класса, которым абсолютно наплевать, о чем мы думаем. Им некогда задумываться над тем, чем мы живем каждый день, а если бы даже задумались, то вряд ли сделали бы что-нибудь полезное”.

26.12.2013

Похожие статьи: