загрузка

Райан Адамс ответил Бритни Спирс

Райан Адамс (Ryan Adams) написал песню с названием “Boys” – в ответ на песню Бритни Спирс с таким же названем. По словам певца, песня написана “в защиту мужчин” и как доказательство, что они могут быть романтическими интеллектуалами.

“Я лишь недавно начал писать песни в ответ на песни других, – рассказал он в интервью журналу Rolling Stone. – Одна из песен, над которыми я работал на прошлой неделе, названа “Boys”, и отображает мою реакцию на “Boys” Бритни Спирс.”
“Я хотел написать песню в защиту мужчин, потому что не все мы игроки. Есть и романтики, которые не думают о женском нижнем белье и не говорят гадости о женщинах.

Но, хотя Бритни не нашла ни одного, это еще не значит что я за это буду отчитываться. Моя песня – вовсе не нападки на Бритни или кого-либо другого, это лишь борьба со столь распространенным утверждением, что мужчины не могут быть романтическими интеллектуалами.”
В настоящее время Адамс сочиняет и записывает новый материал для своего нового альбома, выход которого намечен на следующий год.

20.12.2013

Похожие статьи: