загрузка

The White Stripes – фанам в подарок

The White Stripes   фанам в подарок

Гараж-блюзовый дуэт из Детройта The White Stripes выпустит специальный сингл в подарок фанам к Рождеству.
Релиз будет носить название “Merry Christmas From…

The White Stripes” и будет иметь вид семидюймовой виниловой пластинки белого цвета. На А-сайде сингла будет песня под названием “Candy Children Children” с “X-Mas Surprise Package Volume 2″, вышедшего на Flying Bombs Records в 1998 году, а на В-сайде будет… не совсем понятно что.

Нет, названия композиций известны и сомнений не вызывают: “The Reading of The Story Of Magi” и “The Reading Of Silent Night”. Нигде ни на записи, ни на обложке этого релиза нет ни намека на богохульство, и The White Stripes воспримут как оскорбление мнение любого, кто так подумает”.

Тем не менее, несмотря на то, что ни лейбл, ни сама группа не сделали никакого официального заявления, предприимчивые поклонники раскопали информацию о том, что сингл уже вышел, и вскоре появится в лучших музыкальных магазинах Штатов по цене не выше 5 долларов за копию.
Поклонникам дуэта из других стран предлагается отправиться в онлайновые магазины www.hmv.co.uk или www.roughtrade.com.

Еще поклонникам советуют пошевеливаться, поскольку диск обещает быть весьма востребованным. А www.insound.com предрекает, что издание станет самым быстро продаваемым синглом в истории компании. А вот что будут делать Джек на первом треке и Мэг на втором – тайна, покрытая мраком.

То ли петь как-то по особенному, то ли начитывать – не ясно. И угадать сложно – эта парочка на все способна. Зато совершенно четко и конкретно на обложке диска Джек и Мэг разместили рождественские пожелания.

“The White Stripes желают Вам и Вашим близким чудесного Рождества в этом и в будущих годах.

04.12.2013

Похожие статьи: